почему ценится французская кухня - жабы, улитки,голуби, сыр плесневелый..? нормального мяса или сыра что ли нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186575)
не ценится , а ценилась определенное время назад , потому что хфранцузы были родоначальниками европейской кухни , про восточную кухню тогда не знали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Гречки им отварной, вот оттянуться.
Просветленный (509683)
КАждому свое,,,, мы без этого живем....
Из того, что ты перечислил, я ем только сыр, жаб не пробовпла, но говорят на кальмала похожа
Верховный Наставник (230074)
Хороший понт (pr) дороже денег.