Либерасты и прочие иностранные агенты устроят пикет возле "Сталин-центра"? или+

что сделают. Если пикет, то какие будут надписи на плакатах? кстати, коммунисты и патриоты тоже устраивали пикет возле "Ельцин-центра"

08 мая 2021
В Нижегородской области сегодня заложат первый камень в основание музея Сталина, так называемого «Сталин-центра»
Проект инициировала КПРФ. Музей строят в городе Бор, спутнике Нижнего Новгорода, лежащем на противоположном от него берегу Волги. По замыслу создателей, каждый зал музея будет посвящен отдельному периоду жизни Сталина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Еще и ВВП музей построим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,это ж и есть свобода,правда?Раз есть "Ельцин-центр",так пусть будет и "Сталин-центр",а кто против,тот,значит,против свободы и за тоталитаризм и диктатуру и гнать таких поганою метлой надоть,ибо рабам тоталитаризма не место в нашем свободном обществе.))
Ї
Верховный Наставник (225489)
пикет возле "Сталин-центра" утроят путлерасты, совкорылы и прочие фашики режима.
Верховный Наставник (115398)
Срочно переименовать ельцин центр в сталин центр.