Как думаете, за день до начала конкурса у Манижи найдут коронавирус? или что найдут+

08 мая 2021
В Роттердам, где в середине мая состоится песенный конкурс «Евровидение», съезжаются первые делегации участников
В Нидерланды уже прилетела и представительница России – певица Манижа.

Несмотря на то, что до конкурсных выступлений на «Евровидении» остается еще полторы недели, некоторые исполнители уже готовятся к первым репетициям в концертном зале «Ахой». На сцену, как ожидается, выйдет и Манижа: на конкурсе она будет исполнять песню «Russian Woman», или «Русская женщина». Певица рассказала, что вместе со своей командой сдала первые тесты на коронавирус: они негативные. По данным организаторов, тестировать участников на COVID-19 будут каждые 2 дня вплоть до финала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Скоро увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306155)
Да как-то.... Желаю ей с треском провалиться место на 25..
Хранитель Истины (330191)
Коль,мне-мимо как-то... я ващет думала что Евровиденье уже состоялось...
Хранитель Истины (348259)
абсолютно пофиг
Большинству россиян как-то по барабану эта тема. А тебе зачем об этом говорить? Ты же не в России живешь!
А вот про Белоруссию почему не говоришь? Ведь ваша страна отстранена от участия в Евровидении. Представленная песня признана нарушающей условия конкурса и набрала при голосовании в Интернете 90% дизлайков! Это позор!