Идеальное место для первого свидания для тебя какое? Последний ряд в кинотеатре с попкорном и колой? А может шумная клубная дискотека? Тихие посиделки в кафе? Пикник на природе? Покатушки на картинге или полёт в аэротрубе?

Только не говорите: Не важно куда, важно с кем!
Давайте представим, что всё имеет значение и место встречи тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Последний ряд в кинотеатре - то есть целоваться на первом же свидании ?
Шумная клубная дискотека - какое свидание при такой движухе?
Пикник на природе - а вдруг он маньяк, а я с ним ода в лесу ?!
Покатушки на картинге или полёт в аэротрубе - ну в этом случае мне будет совсем не до него, я трубой буду занята. )))

Тихие посиделки в кафе и прогулка по вечернему городу - это пожалуй способствует знакомству и более безопасный вариант. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Все спонтанно.
Хранитель Истины (388162)
На скамеечке, на солнышке...и чтоб аптека была рядом... может валидол понадобится.
классика..
кино.кафе.вояж по ночной москве...
Верховный Наставник (174869)
Полёт на метле
Ученик (97)
Иркаааааааааааааааааа, кто у тебя не аве ))))
Наставник (28737)

в кемпинге..
случайный взгляд..искра..
и замутили люблю -на все дни отпуска))
Верховный Наставник (213596)
я так любдю встречаццо в опчественных местах
прекрасная попуччицца стоит упёршись в пах...

\ из раннего\
Хранитель Истины (274100)
Это просто встреча на жд вокзале. Когда двое видят друг друга впервые. И никого не видят и не слышат вокруг. Минуты превращаются в секунды. А потом...просто объятья и смотреть в глаза, касаться. И на ее: У Вас же в городе праздник, смотреть салют? Он отвечает: Нет. Только вдвоём. И греет своей ветровкой, которая ей ужасно велика...) Привет 🌺
-_-
Верховный Наставник (141093)
давай как в школе, кустики возле ближайшего пустыря