И последний вопрос на ночь..вн..)..

Вы перед сном молитву читаете..сидя на коленках перед кроватью там..ну или библию листаете,благодаря боженьку за ваще щасливое детство?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Я молитв не читаю, так как в Бога не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631520)
нет
Верховный Наставник (140775)
Мысленно..мысленно ,Деда..и молитву и библию, -всё мысленно за доли секунды читаю, уж мне то верить нужно..
-если хорошо покормят канеш...
Верховный Наставник (174869)
Перед сном хожу в туалет
Хранитель Истины (330091)
я напрямую в Небо обращаюсь,мимо куполов каждый вечер правда проходя.и до сна задолго. там и за здравие и за упокой и помилуймягрешнава. и по возвращении-спасибо что всех до дома довёл в целости и сохранности,что вся семья д0ма и все здоровы
Хранитель Истины (305940)
Не пойму настроения вопроса - с добром или ....с усмешкой? Отвечу с добром - да! И очень понравился ответ Светы .
Верховный Наставник (124602)
читаю мантру зелёной Тары
Верховный Наставник (162055)
я себя перед путиным чищу
что бы плыть в капитализм дальше...