Как Вы считаете, мужчина должен спрашивать у девушки: "можно тебя поцеловать?" или не обязательно?)) Надо мужчине самому понимать, когда пришёл тот самый момент?)) По каким признакам Вы понимаете, что вот он-надо действовать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723145)
После того, как мне на вопрос - "Можно ли тебя поцеловать ?", девушка ответила - "Идиот ! Нужно !", я стал более смелым в этом смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387483)
Упс..."вот он-надо действовать" эт не для меня....я действую когда "вот она.."
Хранитель Истины (317704)
учись. ты такая милая что хочется зацеловать тебя до смерти!
Наставник (27756)
"... вы понимаете, что вот он (тот самый момент) -надо действовать!"

Верховный Наставник (223550)
Какие ещё признаки , главное схватить
по глазам...по глазам))
Верховный Наставник (213110)
а кулет там спрашевать ?..дейсвавать да !