-_-
Верховный Наставник (141132)

читаете состав колбасы в магазине, или ну его ? )

зачем пугаться заранее
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Читаю.
Ну хотя бы для того, чтобы покупать любимую Брауншвейгскую того состава, который максимально близок к ГОСТам СССР.
А не фигню с мясом кургруди вместо говядины.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Почти не ем эту фигню длинную. ) А значит и не читаю. Но, иногда, когда в гости иду, беру под закуску , не читая, все ибо одно Г. )
Хранитель Истины (259114)
Не расстраиваю себя
Хранитель Истины (427005)
Не покупаю колбасу уже давно
Раз читаете значит понимаете, что не колбаса это. Зачем её вообще покупать
Просветленный (742827)
Всё всегда везде читаю и мелким шрифтом- особенно,чтг ,и - иням - рекомендую))
Хватит жрать всякую каку.
Верховный Наставник (116642)
Для почитать у меня есть книги,
а колбасу я ем, а не читаю.