Все не так уж плохо для граждан?

«Граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных и недревесных ресурсов», — приводит газета слова министерства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Щедрость министра не знает границ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то есть хворост низзя))
да)
а барских угодьях раньше ни-ни),да и в Германии вас за сбор грибов за решётку посадят,вы это знали?)