Женщины, а зачем вам нужна упругая задница у мужика?

а то мне Алиска седня распиналась что эт оч важна, а я хз зачем вам это
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Не, ну ты интересный...вам, главное, подавай упругую попу и сисьги, шобы вам приятно пощупать было)
А нам как же? Тоже самое, хатим потому что!)) Тебе же объяснили) И нет, когти втыкать совсем необязательно, можно и без них)
А то ещё выпрыгнете и убегёте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Судя по разговору с Алиской, чтобы было хоть на что-то посмотреть)))
Гроссмейстер (5212)
Ребенок, у взрослых девочек есть определенные потребности. Так вот у этих потребностей есть особенности, кому-то руки...сильные, кому-то плечи...широкие, кому то важно, чтобы умным был)
Наставник (34712)
а нафига нам дряблая?:))))иди качайсо)