Помните про дорогу уходящую в воду? Так вот теперь все вот так:)

Было

Стало

Было

Стало

Ушла вода,и справа видно очередь из машин на паром))Паром тоже был под водой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Все-таки меня очень впечатляют такие вещи )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
вода ушла, асфальт остался.... как хорошо-то...))))))))
Советник (3990)
Прикольно!))
Верховный Наставник (176767)
И ведь асфальт не разваливается. ) Качество в России! ) О как. )
Наставник (69533)
Слава путинизму и его Едроссне !!!!
Просветленный (714943)
Как все быстро в природе!
Просветленный (742899)
Очередь не вижу- с телефона мелкое всё, а при увилечении- ток пиксели лезут и еще хуже видно. Но- хорошо,что людям не надо страдать,чтоб добыть еды,хоть на несколько проблем меньше стало.
Ты мультик тот- глянула?)
Верховный Наставник (133658)
Может оно и так, но очередь почему то слева)))
Привет)