Поздравьте! Впервые за 30 лет,втут,где я обитаю,наконец,ага,дождались- будут класть новый асфальт- с

Егодня снесли...
УЧИТЫВАЯ ПРАЗДНИКИ- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,КОГДА НА НАС,НАКОНЕЦ- ТО, ПРАВИЛЬНО,ПОЛОЖУТ?))
Делаем ставки,господа?!(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714501)
К выборам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236374)
Путина Ждете?
Просветленный (642912)
Оооо. Тут не угадаешь размах разгильдяйства не знает границ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Представляю что сделали с дорогами без 30-летнего ремонта.
Верховный Наставник (176751)
Правильно разделят бабло, это единственно что сделают правильно - откаты, прикаты, закаты на. )
Просветленный (794109)
Вот, и забудь вылазить из дома в трениках КУЛЬТУРА!! (с)
Хранитель Истины (308853)
а я за эти дни 1000 км намотала.... и прям рада была везде на дорогах асфальт хороший.... неужели научились делать....