Вот безымянный Н. Чтобы не ввязываться в пустые споры о нём с прихлебателями дерЬмократии - допустим

и согласимся, что он, мерзавец, украл у барыги на рынке пирожок с ливером (правда, и барыги того никто не видел, и его пирожков, и кражи тоже никто не заметил).
Но тут он заметил, что за углом бандиты зверски грабят хлебный и ювелирный магазины - и во весь голос закричал об этом. И о том, что лица многих грабителей он успел сфотографировать прямо на месте их преступления.
Как по-вашему, что тут должны в первую очередь сделать и люди, и тем более - ловящие его вооружённые полицаи-мордовороты?
Хотя бы заглянуть за угол, а уж тем более броситься туда, напасть на бандитов и скрутить их?
Как бы не так! Они продолжают ломать Н. и снимать с него синие трусы, клеймя его самым жутким вором и врагом рынка, города и народа?
Спрашивается, глядя на это всё: ну так кто же тут и кому\чему больший враг-то? Какова истинная цель службы этих мордоворотов?
Ну хорошо, допустим для простоты, что Н. - враг барыг и пирожков. Ату его, негодяя!
Но ограбление-то магазинов за углом всё же было или нет?
БЫЛО ОНО, ИЛИ ЕГО НЕ БЫЛО, чёрт возьми?!. Я вас спрашиваю?
Было или нет?!!
Разве же не именно это - и есть самое главное в происходящем на рынке?
Что же именно об этом-то все помалкивают?
Пусть Н. - вор, пусть... Но хая его - ответьте мне ясно и чётко: а там за углом-то ограбление было или нет?
Было оно или нет, мать вашу?!!
Что ж вы об этом-то молчите, как рыба об лёд?!.

А ведь оно было (как явствует дым и вонь оттуда, явствует из всех фактов, фотографий и документов).
И более того - оно и есть, оно продолжается! Достаточно просто открыть глаза и посмотреть туда, чтобы убедиться в этом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мордовороты в стране воров не сдвинутся с места без взятки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126670)
Вот к "безымянному" Н. Добавим ещё двоих: "Пл" и "У". Плюс главных "Пу" и покойника "Е", а также некоторых, как бы независимых, как бы не относящихся к данному моменту череды "Пр"-ов из страны "Пи".
Призывает очередной "Пр" будущего покойника "Е": "Если хош озолотиться, то развали страну". Тот под козырёк "Есть" и исполнил. Приполз к "Пр" и сказал, что "Идол повержен!" . "Пр", говорит, "молодец, возьми с полки пирожок и больше не путайся у нас под ногами". "Е" довольный убыл назад и стал грабить и проводить геноцид в той части страны, которая у него осталась. Однако, пил много. Решил найти наследника. Нашёл "Пу". Ну и помер. А "Пу", хоть и оказался последователем "Е" но чего-то стал мешать очередному "Пр" из страны "Пи". "Пр", говорит - "не мешайся!", а тот ни в какую. Ну тогда решил очередной "Пр" перебирать, позвал "У": "хошь быть как "Е"", тот "нет", ну тогда тебя упрячут в каталажку, и упрятали. Смотрят на "Пл", тот тоже, похоже, не согласится быть вторым "Е", ну пусть его тоже упрячут. Фиг с ним. Нашли бывшего националиста "Н". К нему тот же вопрос и ба, согласился. А его взяли и тоже упрятали, только за уголовщину. Вот тогда и завопили все "Пр", как ты негодяй "Пу" смог закрыть нашего агента, ой, честного человека, выпусти сейчас же, а то не буду с тобой водиться! А "Пу" чёто не реагирует. И вот нашли "Пр" из страны "Пи" всяких "ли", а тут ещё и на Ответах есть "СП", нука помогите нам выпустить честного человека, нет не "У", и не "Пл" (это же не их агенты, значит, наверное, не честные люди) пусть выпустят "Н". Ну и что, что он вор, зато честный вор, вишь в "Ге" какой ролик состряпал про "Пу", что дескать он вор, ну и что что фейк, ведь там сказано, что "Пу" вор!? СКАЗАНО, что ВОР!? Ну чё молчим? Ага пищим на Ответах! Вот молодцы! Ждите "Ну", она вам вкусняшки привезёт. На том свете будете вспоминать её добрым словом