Быть может, при Советской власти и были *ы, но сейчас их НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ! )) Я о ней никогда не думал, и ни разу не ходил голосовать, но, все вопросы, всегда, решались в мою пользу! )) Алкаша нельзя было уволить! ))

Я даже не подозревал о её существовании!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Алкащей на раз увольняли.

Ст. 33 п.7.
Или по собственному...со вчерашнего числа.
Всегда предлагал выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сказала, что на три порядка больше. Но "патриоты" за них голосуют, как те над ними не измываются, вот с них и спрос. Развели ган_донов, понимаешь...
Верховный Наставник (135801)
Алкаша можно было уволить при наличии справки на обследование на алкоголь и наличии свидетелей .
Я была в шоке , когда об этом узнала .
Был случай : Приняли мужика на работу водителем , геология , сезонные работы , зарплата в то время от 500до 700 руб. в месяц + полевые .
Так вот , этот мужичонка с утра с бутылкой и спать под машину Газ -66 , типа ремонт . Неделю так , вторую , короче ему - бац , ты уволен . Ушел , тишина .
А через 8 месяцев руководству повестка в суд по поводу незаконного увольнения .
Итог - выплата заработанной платы за 8 прошедших месяцев с восстановлением в должности )
Естественно последовала апелляция от руководства ( истец ) , но ответчик ( алкаш - мужичонка ) в суд не являлся и заседания один за другим откладывались .
Пошли его искать по адресу , нашли . Когда наконец он открыл двери квартиры , пришедшие к нему были крайне удивлены скудности обстановки : кроме гор пустой посуды из под спиртного был один зассанный матрац и горы книг гражданского и уголовного кодекса , " Капитал " К.Маркса и подобной литературы .
Книги стояли стопками прямо на полу .
Как выяснилось позже , этот человек всю свою сознательную жизнь так и жил .

Вопрос , кто по этой жизни гандон , так и остался открытым )
Откуда ты знаешь как в России сейчас! Ты ничего уже не помнишь потому, что 30 лет назад эмигрировал из России в Латвию. И никому ты, манкурт, теперь не нужен ни в Латвии, ни в России!