У тебя имеется в наличии стиральная доска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172622)
Мечтаю о такой! Я бы ее в ландшафтном дизайне использовала. Вот выварку (помните, что это такое?) приперла с мусорки и сделала из нее вазон для декоративной капусты. Шаль была молью поедена, так и она сгодилась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Нет, это уже анахронизм. То, что подлежит ручной стирке, лучше стирать чисто ручками. Нежно и бережно. Тогда любимая шмотка еще долго будет иметь достойный вид.
Наставник (95239)
Почему это?! У всех были сиськи