Так. Народ. Мне нужна ваша помощь. Я пойду быстренько сварю сливошную карамель, а вы, пожалуйста (+)

Посоветуйте мне кинчик, который я потом лягу смотреть. Темы кИна две: Великая Отечественная, но строго современная, русская, типа "Мы из будущего", но не их, они у меня на завтра стоят в графике. Всякие " Они сражались за Родину " и иже с ними - это, бесспорно, шедевр, но не хочу. Мне попопсовее, не советское. И вторая тема - про успешные бизнес и аферы с ограблениями. Типа "Волк с Уолл-стрит" или "Одиннадцать друзей Оушена".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Фильм Рубеж с Прилучным, может быть, если не смотрела ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, я тут пас. я вообще редко, что смотрю и мало, что видела: вечно глазки берегла.
вторую неделю осваиваю иви, смотрю сериал про япончика.

рада видеть)))