Стоит ли ограничивать себя в желаниях?

Хороших выходных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35074)
Нет, не стоит...Их надо холить, лелеять и любить!! Даже самые утопические! Конечно, если желать что-нибудь материальное, то стоит написать об этом в письме Деду Морозу и, возможно, можно получить это к следущему празднику или дню рождения!) Если же дело идёт о излечении или более мягком течении коварной болезни, духовном или физическом совершенствованию, путешествию в дальние края, то здесь помогут чётко намеченные цели и стройный план по их реализации. Не стоит забывать, что ничего в этой жизни не даётся даром и не стоит уповать на милость и покровительство Госпожи Фортуны и снисходительность Господина Случая!) Нужно поступательно двигаться к своей цели и даже, если иногда Тебя будет отбрасывать назад, никога не стоит опускать крылья, падать, вставать и снова двигаться вперёд, как бы ни был труден Твой путь..."Если долго не сворачивать с выбранного пути, то рано или поздно тебе будет дуть попутный ветер" Бадди Гай, музыкант

The Show Must Go On...

Доброго вечера, Юра!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоит! Чтоб меньше было разочарований..

Советник (4013)
Ну...это смотря какие у Вас желания. Желания имеют обыкновения сбываться....если сильно хотеть.)) А вдруг Вы жаждете мирового господства?!.)))
Верховный Наставник (170023)
Желания возникают из потребностей.
Поэтому нет смысла винить во всём желания,а уж тем более их ограничивать.

)
.
Наставник (85122)
каки возможности, таки и желания.
Верховный Наставник (102647)
в желаниях - нет. в их ВОПЛОЩЕНИИ - да
Просветленный (510574)
У всего есть свой предел...