Какие ваши любимые индийские актеры?) Назовите имена=фамилии) За что они?))

Не ржать!))
Я просто сегодня видел выпуск Орел и Решка из Мумбаи)
Оказывается, Митхун Чакраборти у них там фигня
(Кстати, это единственный индийский актер, которого и я знаю),
Круто... я не помню, как называется))
В общем, вопрос в шапке))

Всем Бобра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (533801)
Обожаю Аамир Кхана. Считаю его самым лучшим в Индии актером , режиссером, и просто хорошим добрым человеком. Уважаю
И мне очень нравится Дев Патель, смотрел Миллионер из трущоб или Отель Мумбаи?
Я никогда не думала что стану смотреть индийское кино, был стереотип что это одни сопли.
А нет, была неправа)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
РАДЖ КАПУР)) ТОК ЕГО ПОМНЮ))
БРОДЯГУ))
Индийское кино и я несовместимы))

Пару раз меня друзья затаскивали
в кинотеатр,
еле высидела, кошмар - тоска(

Ну не понимаю я всего вот этого))))
не для меня такая тягомотина и песни их с танцами))

Поэтому и актёров нет не то, что любимых,
но даже мало-мальски известных

привет
Просветленный (742442)
Ну,куда нам без Радж Капура с его прекрасной дочей. Кстати, вот та Майа,фамилию не помню, с которой он играл в господин 420- шикарная. Болливуд не стоит на месте и,естестна, микроаборт чакры,уже не в теме, 0отя, всё- равно мужик шикарный)) я их по именам не особо, хотя,люблж индийское кино. Кроме копирования запада,у них большой прогресс в авторском именно среди молодёжи.
Вон гля- главный актёр на мужу моего похож малёк лицом))

https://films22.zagonka.net/video/56841-ya-bog-200...