А вы в пятницу,как и я размышляити,в какой именно бар пойти...в прохладный или у бассейна? :-)

ИК!!!!!!!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я..а у меня...а я всё папке расскажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
В пятницу у меня точно в 20-00 бассейн.
Верховный Наставник (124602)
у бассейна. желаю вам приятного похмелья, как у меня сегодня;))
Верховный Наставник (176346)
Это опять Вы, изверг?! я взмэрзла вся!/ шутка, не обижайтесь, пожалуйста/.. и перестаньте икать, наконец -может быть люди обедают...
p.s. Вы прекрасно выглядите, напрасно не высталяете на аватарку свое реальное фото...
Гроссмейстер (5810)
вдали,на море видны головы плещущихся...Вы тоже хороши на переднем плане..отдых явно на пользу Вам...
куда пойти?....................
не знаю..потому что сама сижу и размышляю:-) :-)
я размышляю, как бы мне тут на работе хотя бы в 6 часов свалить, переделать все дела по дороге домой, приползти часов в 9 вечера и упасть(( вот такие пятницы бывают((
всех поотпускала по делам, осталась одна на работе
кстати, хорошего отдыха и прохладного бассейна))