нет - гей-пропоганде у Уганде!!!))США ввели санкции против Уганды в связи с принятым в этой стране антигейским законом

В Белом доме заявили, что законодательство Уганды «идет вразрез с правами человека и усложняет двусторонние отношения между странами».
По словам, пресс-секретаря Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден, санкции подразумевают запрет на въезд в США чиновникам, причастным к нарушению прав представителей секс-меньшинств Уганды. Также замораживается ряд гуманитарных проектов, которые американская сторона осуществляла в этой стране. Отменяются и воздушные учения, которые США планировали провести в Уганде.
«ЛГБТ-сообщества Уганды, России и Ирана сталкиваются с законами, которые угрожают их безопасности и нарушают права человека», — заявил государственный секретарь США Джон Керри. Он сравнил принятый в Уганде закон с антисемитской политикой нацистской Германии.
В свою очередь постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр отметила, что подобные нарушения прав секс-меньшинств поддерживаются правительствами 76 стран.
Напомним, 24 февраля в Уганде был подписан закон, предусматривающий пожизненное заключение для уличенных в однополых связях «с отягчающими обстоятельствами». К последним относятся рецидивы преступления, сексуальные отношения с несовершеннолетними, больными или ослабленными партнерами. За гомосексуальность без «отягчающих обстоятельств» в Уганде по новому закону можно получить до 14 лет тюрьмы.
Дополнен 9 лет назад
пропАганде))"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33517)
ну давайте Уганду ещё с лица земли сотрите....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
поФиг
Верховный Наставник (163927)
"....и усложняет двусторонние отношения между странами».))))))))))))))--эт в каком плане...усложняет?!)))))))))))
Сами виноваты. Нефих законы такие принимать.
Снимали-бы кожу как раньше втихую и все.
Верховный Наставник (110924)
Уганде - респект! Пойду посмотрю, какой у них флаг и герб ;-))))
Наставник (37782)
А Шарль Азнавур едет в Москву, чтобы песнями пробудить сочувствие к геям. Как по мне, зря старается - 3,14дарас гею не кент.
Просветленный (736135)
Даже ниггеры понимают, что глиномесы- это Ахтунг!
Юсы-проткнутые.
Yo niggas!
Мудрец (21134)
...ждём волну угандийских беженцев в америку, под предлогом гонений на геев.
смотрим - что им ответит америка на границе и заставит ли ..рахаться друг с другом в доказательство прямо на таможне...
Наставник (50829)
штатам надо для начала самих себя отдемократизировать и ввести санкции против Алабамы, Аризоны, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Южной Каролины, Техаса и Юты, а то как-то оно не комильфо получается:
о чужой питарасне заботятся, в то время как 8-мь штатов своим личным питорам запретили рекламироваться
и возникать, и менять там свои законы никто не собирается. Боязно, видать, не слишком послушный Юг нагибать,
а то ведь можно свой анти-питарный майдаун схлопотать невзначай...
Хранитель Истины (342902)
а почему СШП не вводят санкции против своих "друзей" в Персидском заливе?
например, в Саудовской Аравии, за питорство предусмотрена смертная казнь
какое поле деятельности для голубых правозащитников и для применения санкций
неужели опять двойные стандарты?