Джен Псаки решила уйти с поста пресс-секретаря президента США.Кто же будет вносить радость в нашу жизнь?)+++

В команде хозяина Белого дома зреет первая громкая отставка. Джен Псаки, пресс-секретарь президента Джо Байдена, публично заявила о том, что примерно через год оставит свой пост. По словам Псаки, именно на такой срок она и договаривалась с командой Байдена перед своим назначением.
https://www.kommersant.ru/doc/4801957
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Дедуля сам неплохо "Отжигает".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем офонарела!)
Собакеева
Хранитель Истины (349872)
ее, наверное, опять достаёт этот... Мэтт Ли, кажется
несомненный путинский агент
Хранитель Истины (251831)
там не через одного такие тупые, там все без исключения , так что разницы нет
Обиделась.
Новую ушанку не дали.
Наставник (99992)
На втором сроке она ничем особенным не порадовала. Видимо запас идей закончился. Не оправдала наших надежд - пора в оставку.
местные Дурачок
он же ЛЫЦАРЬ