у меня почти всегда завышенные ожидания) как думаете, когда это пройдёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (405792)
У меня тоже. Никак не проходит, зараза)) По ходу это пожизненное))) Привет Верунчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ожидания квитков по квартплате?
Наставник (29272)
Разве это плохо, когда от жизни ожидаешь б0льшего и лучшего? Очевидно,
что и самой приходится больше вкладывать в процессе достижения чего либо
Хранитель Истины (305773)
у меня тоже и это правильно, как показала жизнь.... пусть не всегда сбывается то что хочется, но тем не менее позитивный настрой лучше чем негативный.... вот у меня сестра всегда ожидает худшего.... вот зачем? и притягивает неудачи на раз-два.... у нас тут Нетленка как пример....ну невозможно же всю жизнь боятся, а потом жалеть об упущенных возможностях....
Верховный Наставник (232001)
Как только появится благодарность к провидению, так и пройдет. И снизойдет счастье полноты обладания и всеобъемлющего присутствия в каждом миге и по всей временной ткани мироздания.

Ткань мироздания.

Не благодарите. Вернее благодарите.
Верховный Наставник (107095)
Хм, а вот я предполагаю всегда наихудший вариант, чтоб потом особо не разочаровываться. Подстилаю соломинку
Хранитель Истины (497586)

Это не пройдет
Наставник (54923)
Вся наша жизнь состоит из поиска, надежды, разочарований и нового поиска. Значит, ожидания всегда будут завышенными. И пусть не будет иначе)