переодетый интеллигент, это как обезьяна с гранатой. Главное распознать его с ходу, а не как я.Спустя время. Увы не прав был Лихачев, говоря, незя притворится интеллигентом. Увы, как показывает практика включая наш проект- можно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73259)
и у нас тут есть свои Латынины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...можно даже притвориться "кадровым разведчиком"... которого "волнуют" интересы народа...