верите ли вы что тупой внутренний бунт способен свергнуть правительства. Как было в незалежной, в 14 году, или красно-белый в РБ, или бунт навальнят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363074)
недооценка реальной действительности
и признание всяких протестов как тупой внутренний бунт,
уже способны заложить мину замедленного действия
иль вообще непредсказуемый вариант событий.

уже местами заметно насколько правительство само по себе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Нет конечно. Времена не те.. и силы,которые охраняют правительства,это вам не женский батальон у Зимнего с кучкой испуганных кадетов. Сейчас и пикнуть не успеешь... Посмотрите как расправляются с демонстрантами,бунтами в других странах. Наши росгвардейцы няши по сравнению с теми правителями порядка. Революций,какими они были раньше - не получится нигде . Слишком силы неравны между простым народом и власть имущими.
Внутренний бунт обычно поддерживается внешними силам. А уж его выполнение фифти-фифти...