Кстати, а куда вдруг исчез грипп?

"Вторая волна разразилась, а гриппа как не было – так и нет. Минздрав РФ с некоторым недоумением отрапортовал о снижении заболеваемости гриппом в разных регионах России на 94-98%. Аналогичная ситуация наблюдалась и в других странах мира."
https://medaboutme.ru/articles/pochemu_ischez_grip...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Он как был, так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Переименовали в ОРВИ и ОРЗ!
Верховный Наставник (126227)
Давно заметила...нет гриппозных...нет гриппа и орви... странно как то...
Хранитель Истины (430184)
В намордниках все ходят, вот и вымер.
Прячется под короной
Верховный Наставник (205221)
Скорее всего ковид им "питается", типа вирусный каннибализм.
Наставник (95866)

Никуда он не делся.

Эксперт заявил, что в 2020 году острые респираторные инфекции перенесли 22,7% россиян
При этом заболеваемость гриппом составила 35,07 на 100 тыс. населения
МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Около 22,7% жителей России переболели острыми респираторными инфекциями в 2020 году. Об этом сообщил в субботу заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов.

https://tass.ru/obschestvo/10849793
После прививок от гриппа пришла инфекция в виде коронавируса, посл всеобщей вакцинации от короны будет эпидемия с ещё большей смертностью.