ты адыкватный чилавек? а хто тибе абэтом сказав?..мне кпримеру , письмо папочти пришло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111266)
Призидент! Прям па тивелизеру громка сказал :"Фсе адыкватные люди панимают , што...." и вот фсё, што он сказал -я панила!!!
Приветик, Люсечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Я не читаю спам.
Просветленный (547946)
а моё где-то заплутало
Приветище
Просветленный (722146)
Ну вообще считаю что я в адеквате))))) Но не все согласны с моим мнением))))) Будем подавлять этот негатив???))))
Хранитель Истины (278755)
БодреГа Люси

Хранитель Истины (451035)
мне про это сказали инопланетяне