ДобраБобра всем! ОБЩИЙ привет... Это правда, что Вы глубоко Несчастны? А че не так в жЫзни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Для ощущения несчастности нужно гораздо меньше, чем для ощущения счастливости....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Макс! Как всегда - то здоровья мало, то денег ыыыыыыы

Куда пропал? В отпуск?
Мудрец (22635)
Привет, нет не правда я глубоко счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (324318)
Привет, Максим)
Нет, неправда))) Всё так)
Привет, Макс) Я не считаю себя несчастной. Обычная жизнь.
Хто сказал, не верь!))
Привет витаминчиг, как Там в отпуске?
Верховный Наставник (142162)
сразу отвечаю на доп вопрос -- свежую клубнику добавляю в чай и давлю её
в чашке....))
Добрый, добрый Макс!!!
правда . все не так .
Наставник (73842)
:))) не, не так глубоко
а просто иногда))
Привет, Макс)
Сегодня я глубоко несчастна, потому что простужена, опух нос, слезятся глаза, хреновое самочувствие, а работы с утра было море, отпроситься нельзя и еще вечером обязательная встреча, а я страшна как.......(((((

В остальном Усе Хорошо