Вот прочитала, что жулики в 90-е србирали по канавам жабью икру, окрашивали и выдавали за красную, свекровь как то попала, открыла баночку, а оттуда вонь, вы сталкивались с подделками?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69133)
у нас в СССР ,москве да и в России такого не было . запрет на лов и продажу осетровых и белуги под срок по УК ввел Медведев когда был президентом.c тех пор щучью икру тали продавать под осентровые покрасив ее.. они похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115569)
Никогда. Может потому, что я покупаю икру в проверенном месте.
Первый раз слышу про такой способ- бедные жабы.
.
Мудрец (15540)
Да ладно...ты читать не умеешь...Наверное опять белочка ..приходила..)

Наставник (73259)
я знал что ты дура...Мань, но не настолько же...

жабья икра-если её наковыривать она будет дороже чОрной