вы когда нибудь видели мать,которая вредила бы своим детям намеренно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652165)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Жисть сложнее схем и штампов, всякое бывает.
Верховный Наставник (174447)
Да. И не раз.
Верховный Наставник (191141)
Родила..уже навредила..они её не просили.
чтобы увидеть такую мать достаточно взглянуть на тебя)))
какие дети вырастут у тупой *и, типа сталинистки, которая всё свободное время тратит на самолюбование в интернете, выставляет напоказ свою грубость и неприязнь к труду
Верховный Наставник (231795)
В самой постановке вопроса заложен отрицательный ответ на твой вопрос. То есть, мать не может вредить своим детям. Если она начинает вредить, то она перестаёт быть матерью. Мать - это же не только рождение, но в большей степени воспитание и духовная связь со своим ребенком. И да, коль есть духовная связь, то вредя своему ребенку, она наносит тем самым вред и себе. А это уже сродни самоубийству. А если нет связующей нити мать-ребенок, то это и не мать вовсе.

Тебе всё понятно?
.
Мудрец (15540)
В Домодедове бабушка и мать избили восьмилетнюю школьницу. По мнению соседа, взрослых взбесило, что ребенок слишком медленно одевался. Девочку вытолкнули в подъезд, следом выбросили ее вещи. Камера видеонаблюдения сняла, как бабушка бьет внучку по лицу.

нет не видел. НЕнамеренно видел, а вот намеренно, нет.