Почему *ы боятся вооружённых сил России и не впрягутся+

напрямую за Украину, только будут обещать своим табаки? прямое вооружённое столкновение между РФ и НАТО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383169)
Ну...никто не будет развязывать глобальную войну из за такого мелкого повода... НАТО не будут, потому что рядом.... США не станут, потому что далеко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не для того они затевали свары, на границе России, чтоб самим впрягаться.
Там нефти нету, одни голодные дармоеды, с лапшой на ушах, под охраной нацистов, которых амеры спонсируют.
Верховный Наставник (206689)
потому что в случае большой войны ущерб будет настолько велик, что Западу будет уже не восстановиться в обозримом будущем, а они ведь хотят только чтобы или задаром, или чужими руками....
Хранитель Истины (307781)
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Журналист британского издания Daily Mail Уилл Стюарт написал о новейшей российской ракете РС-28 "Сармат", которую испытают в 2021 году.
Ожидается, что запуск пройдет на фоне самой высокой со времен холодной войны напряженности в отношениях России и Запада, говорится в публикации.
"Новое смертельное гиперзвуковое оружие способно обойти противоракетную оборону США и уничтожить территорию размером с Техас или Англию", — пишет автор.
Верховный Наставник (182281)
Да, понимаишь, МыколЯ. Есть у нас такие системы, которые активизируются без участия человека просто по срабатыванию особых датчиков. И тормознуть их даже нам самим крайне сложно. Русская рулетка получается. Которая раскручивается даже при полном отсутствии русских.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Коля, Не Смотря На Иронию и Сарказм Запада , По Поводу Новейших Российских Систем Вооружений, Ихая Разведка, Свой Хлеб , Ест Не Зря и Там Точно Знают, Что Отставание в Этом Вопросе у Них Лет 10-15 , и Ежли Дойдет До Глобальной Войны, Планете Земля, Просто ПИZДА, Причем, Очень Быстрая, Никто Не Хочет Терять Свое!
Верховный Наставник (180757)
Они уже пытались всем стадом, нагнуть КНДР. Если бы Сталин и Мао, помогли всего лишь информацией(разведка), то Корея нагнула бы всю шваль. А Россия, это далеко не КНДР. Да и если пойдёт, она уже дойдёт до конца. С возвращением домой блудных сынов и дочерей, и Аляску, и Калифорнию с Техасом...
Верховный Наставник (232103)
Причину ты в вопросе озвучил. банальный страх.Они ж виш как заявляют их санкции легитимны а Российские нет.и так все ясно