В Москве прям сейчас есть штормовой ветер ? У нас тут задувает конкретно, дерево снова завалилось. А мне надо ехать в Москву на машине, и стремно. По Яндекс-Погоде сейчас тишь и полный штиль :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179925)
В подмосковье до часу дня был, сейчас тихо. Я шла как раз, и он реально мог меня повалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
Езжай, по радару нет там никакого шторма даже 1-й категории
Хранитель Истины (427405)
Поездом езжай.
Просветленный (586801)
Дует, шо ППЦ.
МЧС два предупреждения прислало.
Верховный Наставник (131897)
Ну че ты, Форда в ветер не удержишь?

чай не кей-кар с движком 0,7 и весом "трое-четверо крепких мужиков поднимут и переставят если че" типа Дайхатсу-Мира какой...

а у нас по трассе не сказать, чтобы часто-но БЫВАЕТ, что и деревья валит поперек полосы...

За крайние пару лет-раза 3 точно видел-было...
При том что относительно часто, но все ж не каждый день а то и не каждую неделю даже на работе на межгород катаюсь.

Спокойно, не напрягаясь...

Парусить-сдувать начнет-неужто рулем не выровняешь на полосе?
Неужто не чувствуешь машину?
БЫТЬ НЕ МОЖЕТ такого!!!
НЕ ВЕРЮ!!!

Дарова!