Гроссмейстер (6338)

елки палки а также человеки..разозлите меня ктонибуть пажалста7

я клянуся вам венок самый дарахой на магилу принесу..и на поминках всплакну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
я в этот час на пикадильи.....одна......а вокрух столько охотников за моим телом!!!!!
елки палки бросают.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Я вся кипюююю - я вся бесююююся! :))

Верховный Наставник (142162)
я в восторге, Монстр!!! "ёлки-палки" -- это мой самый любимый синоним другого
нехорошего выражения!!! именно "ёлы-палы" я всегда и употребляю!!! злить не
собиралась, но , если у меня это получилось, то я всё равно рада!!!!!
Вот еще руки пачкать.