Почему либералы не понимают, что их кумиры+

по типу Навального, эхо Москвы, дождь и тд , признаны иностранными агентами и спонсируются из-за рубежа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Спонсироваться из за бугра - главная мечта всей жизни любого либерала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё они понимают, но делают вид!)
Наставник (81817)
Тут фоном прошло, шо некоторые враги народа просят проверить и партию КПРФ на предмет связи с китайскими коммунистами.. и... там же... мелькнуло... что... и.... самая великая партия всех времен и народов.... тоже того... соглашение о сотрудничестве с КПК имеет.
Так, в порядке бреда. Это ж другое дело, как здесь говорят.
Ты ошибаешься, иноагенты в правительстве собрались, у них у всех дом за бугром...