А в ответ эхо:

"Чужой"

По мотивам песни, в каком советском фильме для одного из героев любовь - была губительным чувством, а для другого в итоге стала - спасением?

Без криминального и сказочного.
Дополнен 2 года назад
В этом фильме нет ничего лишнего кроме главной сути. Кино достаточно простое.
Ни войн, ни волшебников, ни авторитетов с сигарой.. только, почти, двое.
Вначале уже намекнула на песню, не зря же она тут - отсылка к центровым переживаниям гл. героини.
Дополнен 2 года назад
"Не могу сказать "Прощай" "
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43650)
" Не могу сказать "Прощай"= тоже советский фильм. Одна любовь губительная, другая спасительная!)

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Обыкновенное чудо" пусть будет...
ПривеТ)
Верховный Наставник (225477)
Асса
"Белое солнце пустыни"
...не?