Вот это новость. Кстати, виагра испытывался как кардиопрепарат, применятся ли он сейчас в том виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Да, Товарищу Из Турляндии Возил Для Матери, Она , Там Дешевая.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Ой,подумаешь,виагра.
Тут неожиданно возник дефицит.

«В киевских аптеках наблюдается дефицит вазелина. Госсекретарь прилетает в 23:00».
Не знаю, что смешного в том, что американец их отымеет, но украинцам от этой мысли радостно. Кстати, «отымение» будет проходить в воспитательных целях. Так что денег не заплатят.