Зачем нам правительство построило военный храм, и попы с Гундяевым возрадовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388418)
Да фиг знает.....кому это было надо ( я про эффективность построенного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы деньги со служивых драть
Это НЕ ВАМ построено, а ИМ. А ты иди, мальчик, иди, - это праздник жизни не для тебя устраивается. Не маленький уже и х у й пососёшь.
Наставник (69351)
капеланы всегда были ..просто ныне эпоха безбожников до первого снаряда рванувшего рядом