Что испытает пукинец,когда после революции он услышит стук в дверь и грозный голос скажет ему

открывай, вражина, судить тебя будем народным судом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24808)
Всегда, около трёх ночи испытываю безотчётный страх! Наверное на генетическом уровне! Будь проклят "коммунизм" с Ульяновым, Джугашвили и п...рочими!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
такое может услышать только врач или санитар специализированой клиники
А что он испытает... видимо желание помоч скорбному впавшему в буйство
И не надоели вам "народные" суды? Вы же вроде не коммунист!
Мудрец (11972)
Если судить по соотношению количества сторонников Путина и сторонников российских либералов, подобного стука стоит опасаться явно не тем, кто поддерживает Путина, а тем, кто жизнь положил на то, чтобы поливать Россию и ее власть, а заодно и народ, помоями.
Просветленный (622398)
Муссирование темы революции, постоянное вмешательство запада во внутренние дела стран, финансирование Госдепом т.н. оппозиции, живые примеры последствий вмешательства несущих"демократию" - только ОБЪЕДИНИТ все слои общества России,не взирая на политические разногласия. Народ лучше своих не самых лучших будет терпеть, чем сам оденет хомут иноземцев.
Верховный Наставник (110919)
Слюшай, ти такую личную неприязнь к Путину испИтываешь, что кушать наверное не можИшь, а?
Бедолага, однако...;-))))
На фото хорошие ребята...) Я бы с ними выпил...)

А потом пошли бы давить либерастов-пэдэраздов...)