"российские либералы - о вечной тоске косоглазых иуд по 30 серебряникам"

если бы я написал книгу
о российских либералах
то так бы её назвал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653351)
Потому что Вы - человек интеллигентный и вежливый.
Если бы я написала подобную книгу, она называлась было коротко и ясно - *Пседолиберальная сволочь*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Столько лет прошло,ничего не изменилось.

пЕши. грант получишь из бюджета.
Просветленный (586797)
- Папа, а что такое либерал?
- Как в футболе...
Сидят с тобой на одной трибуне, но всегда болеют за команду соперника!
Как они сейчас переживают за "ущемление свободы слова в России"!)))
Ещё один пейсатель...