а кто нить видел живого бандита.ну или другого какого криминала?Может еще скажете и здоровкались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74758)
за 20 лет оперативной службы всего навидался...
начиная от простого фраера и до варов в законе....
а еще я видел тревожные глаза приговоренных к смертной казни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
фотку свою покажешь.вот и увидим))
Так и в родне есть
А куда их девать?

Они своё отбыли, вернулись
Закон не нарушают
Хранитель Истины (252875)
Щщщас!... Вот так взял, да и рассказал тебе всё тут!...
Режиссёры фильмов за такие рассказы из личной жизни готовы нехилые бабки платить.
И то не соглашаюсь...
Верховный Наставник (224594)
когда в ментовке работал - кого тока не видел.. и здоровкался и стрелялся с ними.. всяко было..
Верховный Наставник (122370)
не, мы не из 90-х жы...
Просветленный (742442)
Ага, в детстве мне стволом в лицо тыкал, за то,что факушку показала, когда попросил чупачупс дать пососать.