Дали звание полковников или генерал-майоров? или какое+

06 мая 2021
Bellincat: Предполагаемые сотрудники российской военной разведки Александр Мишкин и Анатолий Чепига получили повышение

Люди, известные под псевдонимами «Александр Петров» и «Руслан Боширов» теперь работают на Кремль, сказал чешскому изданию Novinky.cz участник проекта Христо Грозев. По его словам, оба фигуранта расследования отравления в Солсбери и еще ряда дел стали представителями президентской администрации для разных российских регионов. Журналист пообещал в ближайшее время опубликовать подробную информацию об этом. Прага считает, что Мишкин и Чепига были в числе сотрудников российской военной разведки, кто организовал взрывы на арсенале во Врбетице 7 лет назад. Москва причастность к этому отрицает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Москва вообще все отрицает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234020)
Для евролохов и ку перед штатами Грозев и Белинкэт. Для Росатома и чешского ČEZ традиции пятидесяти лет плодотворного сотрудничества.
Верховный Наставник (105863)
в р а н ь ё
эти разведчики всё провалили ,
по их вине, из-за их провалов, Россия огребает международные проблемы на высших уровнях.
ужас наказаний этих нерадивых разведчиков публике не сообщают.
там всё ведомство на ушах стоит, расплачивается за деградацию

даже дети, играя в разведчиков, проявляют больше профессионализма и компетентности чем эти два "генерала".
какой позор.

- - - -

когда цыганка предлагает тебе заплатить за снятие сглаза, ты ей тоже веришь как этим сообщениям СМИ ?
критическое мышление у тебя хоть когда-нибудь работает?
В кремлевской администрации званий нет.Значит из органов их маленько "ушли" но без бутербродов не оставили.. "Предпологаемый " убийца Литвиненко,оставивший после себя следы полония по всему Лондону сидит в Госдуме,значит и у этих все будет хорошо и без званий.