Какова вероятность...

Встретить знакомого человека в другой стране?
Бывало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152825)
однажды на морях на пляже встретилась с последующей ,уже тоже бывшей женой моего бывшего мужа.
забавно было
между сводными сестрами и полгода разницы нет,а их сходство впечатлило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тагиииииииииллллл!
Наставник (54797)
Ну я точно знаю, что они там есть. Где именно и кто
Просветленный (794097)
Да.
Отдыхали с мужем в Турции - внимание! - в 2000 году, встретили там его знакомых по 1-му браку
У людей был шок
Просветленный (720250)
Со мной в жизни такое бывало, чего и быть не может.

Но тем не менее это факт.
Наставник (40395)
Есть всякое насвети что ниснилассь мудрицам... вот
Верховный Наставник (114481)
Ну в чужом тока согородчан встречал. А в своем вот лет семь не виделись а тут раз на остановке встретились тож удивительно все совпало
Верховный Наставник (190089)
у меня так только в Суздале...почему то я там много знакомых встречаю..что их несёт туда, тогда же когда и меня
За границей не была
А в соседнем регионе встречала))
Соседей через стенку))

Называется: уехали в горы подальше отдохнуть от людей))
Хранитель Истины (287107)
В другой стране нет, а в Питере в Детском мире нос к носу с нашим депутатом встретилась)) так что думаю и в другой стране вероятность ооочень высокая.
Гроссмейстер (9501)
запросто
мир ваще маленький