Вопрос к взрослым. Как вы реагировали на анекдоты про Ленина когда их слышали в СССР?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Достаточно спокойно. С юмором, но должен сказать, особо гадких и пошлых не помню. Анекдоты про Ленина были все таки добрыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)

Верховный Наставник (207657)
ну как?...революционные события были для нашего поколения уже достаточно давним прошлым, по крайней мере это так воспринималось в молодом возрасте, поэтому и восприятие В.И.Ленина было скорее былинным, чем реалистичным, анекдотов про него особо и не припомню, скорее всего они стали появляться позднее, в конце 80х - начале 90ых, относился к ним примерно так же как к анекдотам про В.И.Чапаева, или Штирлица....
Наставник (55436)
Да просто как к анекдотам.Не могу сейчас ни одного вспомнить, кстати.
Анекдоты про всех есть.
Хранитель Истины (487910)
В моём учительском окружении остерегались!
в мое время начался борьба с культом Ленина и памятники валили .