Специалист (780)

Если Россия введёт войска на Украину! Мне кажется НАТО не рискнет ответить!? А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Ромашку подарить? )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А нам фиолетово!!!))))
Наставник (70427)
Они было дёрнулись, когда наши почти до Тбилиси дошли в 8 году... но поняли, что это не с обкуренными погонщиками верблюдов воевать, могут так наказать, что мама не горюй.... И придется драпать до Вашингтона....
Наставник (81460)
НАТО может и не рискнёт, но нагнут Россию основательно..И пострадают совсем не те, кто эти войска будет вводить..
Мудрец (14558)
А при чем здесь НАТО?
Гроссмейстер (8279)
не рискнет) они же боятся русского медведя)))
Советник (2656)
Мечтаете о третьей мировой?
Гроссмейстер (6721)
Спят и видят, мечтают круглыми сутками, скучают без войны и смерти, НАТО на провокации богата