Зачем освящают ооужие святой водой? Чтобы лучше убивало?

оРужие
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23840)
Скорее чтобы окончательно доказать то, что к Христу их религия не имеет никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Да, благословляют убийство. Как Христос ИМ завещал.
Верховный Наставник (140474)
В отличие от буддистов христиане пацифизмом никогда не страдали .
А жаль !
Мудрец (21303)
А где и какое, можно узнать? Про яхты, виллы, автомобили слыхал, а про оружие что-то впервые.
Гроссмейстер (8081)
Чтобы поразить нечисть, которая защищена колдовскими чарами.. Когда-то смотрела фильм: "Ванхельсинг". Так он борется со злом. И еще использует серебряные стрелы.
Хранитель Истины (427236)
Чтобы защищало.