Гомосексуализм батюшек это проблема или норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88096)
Норма, а почему нет? Библией это не возбраняется. Запрета нет? А что не запрещено, то разрешено. Так что, батюшки – строго по закону действуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Это проблема и не говори. Но все богоугодно у них и прощено в рот компот.
С кем не бывает, прикинь.
Обычное повседневная явление, за стенкой монастыря почти каждый день идет разврат и зякуляция -норма!!!!!
Наставник (30412)
Ты так часто пишешь про гомосексуализм батюшек, как будто у тебя с этим были какие- то проблемы в
жизни и это нанесло тебе психическую детскую травму.
такая же проблема, как и среди атеистов
Верховный Наставник (164691)
Похоже у них это норма.
Просветленный (594798)
Норма .где есть монашки ( монахи ) там везде геи лесбиянки .норма