Парад авиации ..красиво! Но че то ИЛ -76,СУ,Белый лебедь- это всё техника из СССР,что за двадцать ле

т поднятия с колен нихрена нового не создали..И показать народу нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С танками получше дела обстоят. Говорят армат уже с десяток произвели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
Нечего.
Верховный Наставник (106260)
Мультфильмы.
О ракете с ядерным двигателем.
Дисней отдыхает ) )
Хранитель Истины (387656)
????? Авиационная техника имеет большой запас для модернизации....как у нас, так и не у нас....Боинг Б-52 «Стратофортресс» (англ. Boeing B-52 Stratofortress «Стратосферная крепость») — американский стратегический бомбардировщик фирмы Боинг, стоящий на вооружении ВВС США с 1955 года.....
Верховный Наставник (116913)
Если до тебя и раньше не дошло, о новых разработках,
то стоит ли тебе сейчас, что либо пояснять.))
Наставник (73259)
Посмотри тех. характеристики этой техники в СССР и сейчас. И сравни.
Верховный Наставник (159595)
сегодня утром с удовольствием наблюдала... над моей головой летели... такие красавцы... так ровненько... дыханье перехватывало... горжусь! честь и слава нашим воинам! красивые умные достойные!!!
Наставник (91679)
Зачем ты выставляешь себя идиотом,ведь даже совершенно не разбирающемуся в технике человеку понятно,что начинка у этих самолётов современная,а таких самолетов как СУ -35,СУ - 57 в СССР не было.
Мудрец (20774)
Создали, только ты об этом ничего не знаешь. С 2014 года Ил-76МД-90А с новыми двигателями и новой авионикой серийно выпускается на Ульяновском авиазаводе. МО РФ заключило контракт на несколько десятков таких самолетов. Бомбардировщик "Белый лебедь" с новой авионикой и новыми двигателями серийно выпускается на Казанском авиазаводе.
Зачем ты выставляешь себя идиотом.-2
Зачем ты выставляешь себя идиотом?-2.
Это так Русские Витязи на тебя действуют?)