Вас не было дома 3 дня. А когда вернулись, увидели, что вместо ваших родных штор, на окнах портьеры из тёмно-красного бархата, расшитого матово-золотыми птицами и цветочными гирляндами. И красный ковёр на полу с золотыми узорами. Ваша первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (534465)
Нас захватили арабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто спал на кровати?
кто поменял мои шторы?
кто поменял мне ковер?
живу-то одна))))
Цыгане..
Хранитель Истины (251320)
А родня то на месте,шторы ,это мелочи..))
Верховный Наставник (156738)
Всё собрать и на дачу увезти, на чердак. Вдруг когда пригодится.
Наставник (87867)
"Пару ласковых" услышит в свой адрес свекровь
'
Наставник (30771)
Я не туда пришла))))
была похожая ситуация...
когда глазам своим НЕ поверила!
я снова вышла и зашла)

Просветленный (518294)
Наверное мою квартиру выбрали для показа какой-нибудь высокопоставленной комиссии ,типо как у нас живут простые люди.
Хранитель Истины (390777)
Очередной творческий проект мальчишек ?
Кино снимаем или фотосессия ? )))
Верховный Наставник (159595)
а название улицы тоже поменялось... теперь стала красных фонарей...
Наставник (56485)
"Садовая 302-бис,квартира номер 50: сейчас учинят спрос за осетрину второй свежести"
Верховный Наставник (146908)
Родители проданного гаденыша о чем то догадались ....
Просветленный (742899)
А чё обойчики вцвет не переклеяли?))
Верховный Наставник (113238)

Подумаю что сам дракула решил в моей квартире обжиться) И это будет первый случай, когда всю кровь высосут из него
'D
Верховный Наставник (109416)
Ох, боюсь, первым будет слово....(( потом мысль - снимите это немедленно!

История из жизни: меня не было дома пару дней. Вернувшись, обнаружила на двери спальни красоту неописуемую: массивные ручки под медь, в завитушках и прочих радостях. Ручки отвинтила, у родственников ключи от дома забрала...ибо нефиг!