Зачем при регистрации на сайте требуют указывать эл. почту, если она никак в дальнейшем с ним...+++
никак не связана ???
Дополнен 10 лет назад
S.t.a.l.k.e.r. да, но при регистрации на почту сразу письмо приходит при уведомлении о регистрации !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
думаю, адрес необходим пока для контроля за бесконтрольностью))
Если дело так и дальше пойдёт, глядишь, и ёмэйлы наши пригодяццо))
****
а пока я просто влюбилась в ЛС) здорово придумано и к почте никак не привязано.
Уведомления в ЛС участнику форума высылаются в перечисленных случаях:
Если его ответы (вопросы) получили новые оценки за последний час;
Ответ участника признан лучшим;
Участнику присвоено звание эксперта.
****
Ответ участника признан лучшим;
Участнику присвоено звание эксперта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Что сыроват - конечно. Но то, что ЭТОТ сайт гораздо лучше новых Ответов,
а главное, ближе и привычнее, возражать, по-моему, никто не станет.
Кстати, при сообщениях через личку, кроме текста и ссылок ничего не вставляется.
Не очень удобно.
Приветствую вас туточки, Дедушка Бертикъ! ))
И всех остальных ответчиков тоже!!!
Не очень удобно.
И всех остальных ответчиков тоже!!!
Какой смысл проще нельзя