Зачем при регистрации на сайте требуют указывать эл. почту, если она никак в дальнейшем с ним...+++

никак не связана ???
Дополнен 10 лет назад
S.t.a.l.k.e.r. да, но при регистрации на почту сразу письмо приходит при уведомлении о регистрации !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю, адрес необходим пока для контроля за бесконтрольностью))
Если дело так и дальше пойдёт, глядишь, и ёмэйлы наши пригодяццо))
****
а пока я просто влюбилась в ЛС) здорово придумано и к почте никак не привязано.
Уведомления в ЛС участнику форума высылаются в перечисленных случаях:

Если его ответы (вопросы) получили новые оценки за последний час;
Ответ участника признан лучшим;
Участнику присвоено звание эксперта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
Может быть если вы забудете пароль, то вам придёт письмо с ссылкой на электронную почту. У меня на скайпе такое было.
Гроссмейстер (5603)
Сайт конечно еще сыроват по функциям, но они же не ожидали, что сюда насыпется половина мэйловских завсегдатаев, испорченных удобствами старого интерфейсы))))
Но здесь очень уютно! Будем надеяться, что владельцы сайта правильно распорядятся тем "счастьем", которое на них свалилось)
Мудрец (16090)
Что сыроват - конечно. Но то, что ЭТОТ сайт гораздо лучше новых Ответов,
а главное, ближе и привычнее, возражать, по-моему, никто не станет.
Кстати, при сообщениях через личку, кроме текста и ссылок ничего не вставляется.
Не очень удобно.

Приветствую вас туточки, Дедушка Бертикъ! ))
И всех остальных ответчиков тоже!!!
Ученик (102)
Какой смысл проще нельзя