Встретились, как-то Миша Япончик, Миша Ломоносов ("Архангельский") и Миша Ангел ("Микельанджело") - и заспорили...О ЧЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Сначала спорили, кто общак схоронить должен, потом вдруг вспомнили, что Машка Облигация (как пишется через "О" или через "А" ?) еще не замужем- стали решать кто первый женится на ней, А потом выпили и вспомнили, что их портреты художник Шишкин рисовать собрался, заспорили кого первого писать будут. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
Не, они запели- заплутали Мишки, заплутали...
Утро в сосновом бору...