.
Ученик (189)

Кол - это фаллический символ. А значит тот пользователь, который ставит колы другим пользователям..

..какбэ совершает над ними рутуальный виртуальный половой акт, причём в насильственной форме, а не в добровольной.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как сложно-то...
Всего лишь 1 балл.
Но некоторые ВИП покупают, чтобы от балла фаллического символа защититься))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230127)
Это Первонах!
Просветленный (738032)
Да фантазия шизофреника как океан .. безгранична.
Можно сказать-что да.
Да!
Верховный Наставник (233257)
Ерунда..тут и без колов могут моск выепать)
Наставник (89922)
…сексуально-виртуальный маньяк!
Естественно, те кто другим ляпает колы возбужденные на сексуальные поприще -у них даже монитор компа забрызганы спермотоизной жидкостью, а женщины любящие ляпать колы другим пользователям ОПС тоже клавиатура испачканы женской вагинной смазкой, липкие у них всегда пальцы!!!!! Вы правильно все подметили!!!!!
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (492272)
Скорее всего, в реале он импотент, вот тут и отрывается
Хранитель Истины (348404)
совершает ритуальный виртуальный половой акт? да, дрочит, это ты верно подметил