Как думаете, если в такси забыть сумку с кошельком и телефоном, больше шансов, что таксист вернёт

Или не вернёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534459)
Сейчас шансов больше, ты же не попутку поймала а заказала типа Яндекса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ещё больше шансов, если там ещё были паспорт с пропиской и ключи от квартиры о чем это надо было думать в такси, чтобы забыть сумку, в которой вся жизнь...